О проведении конкурсно-развлекательной программы, приуроченной ко Дню 8 марта!
09 марта 2022
8 марта в ГБУСО «Окинский СРЦН» прошла конкурсно - развлекательная программа «Ура, девчата, сказ про нас».
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник - международный женский день 8 Марта, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который дети любят в нашем центре и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и работающих здесь женщин, которые всегда рядом.
            В канун Международного женского дня с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг», рисовали «Цветы для мамы», изготовили своими руками аппликации «Цветочек в подарок».
        Итоговым мероприятием стала программа «Ура, девчата, сказ про нас», посвященный весне и дню 8 Марта, который прошел в тёплой дружеской атмосфере, наполненной весельем, радостью и счастьем. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
 В конкурсно - развлекательной программе дети читали стихи о маме, пели песни о весне.
Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования «Бабушкины помощники», «Весёлые звоночки», «Подари солнышку лучики».             Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала взрослых в этот день. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Воспитатель Будаева В.В.

Назад к списку
Поиск: