4 сентября - день игры "Что? Где? Когда?"
06 сентября 2021

Свой день рождения в этот день отмечает легендарная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» -  впервые она вышла в эфир 4 сентября 1975 года. Эта передача живет уже более 40 лет и за это время она полюбилась миллионам телезрителей.

Интеллектуальные игра  -  это не только источник знаний, но и радости, удовольствия от интеллектуальных побед, от своего умения показать запас своих знаний, быть находчивым и давать находчивые ответы на сложные задания. Эта игра популярна не только у взрослых, но и у детей.

В честь дня рождения этой популярной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в подведомственном МСЗН РБ ГБУСО «Окинский СРЦН» была организована новая вариация уже знакомой игры, были подготовлены интересные вопросы и задания на самые разные темы. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления.  Абсолютно все участники викторины были активны и заинтересованы в победе. Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Детям удалось потренировать мышление, воображение, память, быстроту реакции, речь и внимание. Все участники получили сладкие призы.

Воспитатель Будаева Р.С.

Назад к списку
Поиск: